Как удалить смс баннер

Посмотрите сколько процессов services.exe у вас запущено. Для это одновременно нажмите alt+ctrl+del и зайдите в меню процессы. Если процессов два то скорее всего вирус вызвавший процесс лежит по адресу C:\WINDOWS\services.exe удаляете это файл и перезагружаете ПК.

Удаление баннера в браузер opera, оказалось проще чем везде. Заходим в меню “Инструменты – Настройки” выбираем вкладку “Дополнительно” слева “содержимое” и переходим по кнопке “Настроить Java Script”.Далее откроется окно внизу которого будет поле подписанное “Папка пользовательских файлов Java Script”.В нём как раз и указан путь откуда запускается этот вирус. Вырезаем этот путь закрываем окошки, нажимая “Ок”, далее проходим по вырезанному пути у удаляем зловредный файл. 

 

Удаление баннера в Mozilla Firefox

Для удаления баннера в данном браузере в принципе делается тоже самое, что и в explorer только надстройки, которые здесь называются расширениями вызываются расширения. Заходим в меню «Инструменты – Дополнения – Расширения» и так же поочерёдно отключаем. А после удаляем вирус.

 

Author: admin

Добавить комментарий